• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие пловцы привезли домой целую россыпь медалей

13.02.2021 12:41, Просмотров: 992

Эти юноши и девушки уверенно держатся на воде и не страшатся глубины бассейна.

Воспитанники спорт школы «Олимп» приняли участие в 25 региональном турнире по плаванию «Надежда», проходившем в г. Орске.

На голубых дорожках соревновались спортсмены из разных городов России. Новотроицк представляли 19 пловцов. Турнир уникален и по своему формату.

В программу вошли эстафеты из стилей баттерфляй, брасс и кроль. Соревнования проходили по двум возрастным категориям.

В юбилейном турнире наши спортсмены приняли участие во всех видах дистанциях, включая эстафетное плавание, и привезли домой 18 призовых медалей.

В заплыве на дистанции 100 м. на спине 1 место с выполнением норматива Кандидат в мастера спорта занял Санат Баймуратов.

На дистанции 50 м. вольным стилем новотроицкий пловец взял 3 место. Благодаря результатам своих воспитанников, Юлия Андреева награждена званием «лучший тренер турнира».

Для большинства новотроицких пловцов эти соревнования стали долгожданными. Юные спортсмены участие в турнире расценивают как огромное личное достижение.

На голубой воде все решают секунды. Раз за разом спортсмены не только выкладываются, что называется по полной, а еще вносят свой вклад в историю плавания города.

Впереди у наших спортсменов короткий отдых, а затем - снова за работу, к изнурительным тренировкам. Навстречу новым достижениям.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя