• 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие спортсмены завоевали награды на Региональном открытом турнире по дзюдо

18.12.2022 15:15, Просмотров: 2540
Автор фото: Nokstv.ru

В городе Трёхгорный Челябинской области с 16-18 декабря проходил Региональный открытый турнир по дзюдо среди Мастеров. В соревнованиях принимали участие борцы из Оренбургской, Челябинской, Свердловской областей и республики Башкортостан.

Сборную команду Оренбургской области представляли спортсмены из Новотроицка. Бойцы являются воспитанниками клуба «Самбо-78».

Проведя по 2-3 схватки в предварительных поединках наши спортсмены выиграли 5 медалей разного достоинства. Четыре золотых и одно серебро.

Первые места заняли Атаулов Артур - 100кг. в группе М3-4, Никитенко Анатолий - 73 кг. в группе М1-2, Юлдашев Рустам - 100 кг. в группе М1-2, а также Лактионов Алексей - 81кг. в группе М3-4. На втором Кузахметов Руслан +100кг. в группе М1-2.