• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкий каратист одержал победу на Первенстве мира

19.03.2022 17:40, Просмотров: 1537
Новотроицкий каратист одержал победу на Первенстве мира

На прошлой неделе в г. Суздаль Владимирской области собрались 1 125 бойцов из России, Анголы, Беларуси, Камеруна, Кубы, Абхазии, ДНР, Южной Осетии, Таджикистана и Узбекистана.

Сильные волей и телом, с крепкими, набитыми кулаками. Все они собрались в одном месте, чтобы стать участниками битвы за титул сильнейшего.

Первенство мира по всестилевому карате стало 7-дневном полигоном по физическому и психическому испытанию атлетов. В числе тех, кто ступил на татами и принял свой бой, были и новотройчане.

Воспитанники спортшколы "Спартак" вошли в состав сборной команды России. Во время поединков ребят поддерживал их тренер - мастер спорта международного класса Александр Геннадьевич Иванов.

Во время сражений своё превосходство над противниками продемонстрировал Дмитрий Воронин. Парню, выступавшему в абсолютной весовой категории, удалось одного за другими одолеть всех своих оппонентов.

Таким образом Дмитрий доказал не только себе, но и всем остальным, что он - один из сильнейших, достойный места в первых рядах.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя