• Телевидение Новотроицка
  • -23 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие пловцы собрали награды на областном чемпионате

28.03.2022 12:50, Просмотров: 1397
Новотроицкие пловцы собрали награды на областном чемпионате

В Новотроицке с 24 по 25 марта проходил Чемпионат и Первенство Оренбургской области по подводному спорту.

В СШ «Олимп» собралось 157 спортсменов из Новотроицка и Орска - СШ «Надежда», СШ «Авангард».

По итогам двух дней соревнований новотроицкие спортсмены выиграли 27 медалей: 3 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых.

Победители и призеры:

Карташова Татьяна в Чемпионате области заняла 1 место на дистанции 400м. плавание в классических ластах – 1 место, на дистанциях 50м., 200м. и 100м. плавание в классических ластах – 2 место.

Кубышкина Елена 2 место в Чемпионате области на дистанции 400м. плавание в классических ластах, на дистанциях 50м., 100 м. и 200м. плавание в классических ластах 3 место.

Селиверстов Лев 3 место в Первенстве области на дистанции 100м. плавание в классических ластах, на дистанции 200м. плавание в классических ластах 2 место

Криворучко Егор 2 место в Чемпионате и Первенстве области на дистанции 400м. плавание в классических ластах

Перунов Семен 3 место в Первенстве области на дистанции 50м. и 200м. плавание в классических ластах.

Чернышова Екатерина 3 место в Чемпионате области на дистанции 400м плавание в классических ластах.

Остроухов Ярослав 1 место в Чемпионате и Первенстве области на дистанции 50м. плавание в классических ластах, на дистанции 200м. плавание в классических ластах – 2 место.

Васецкая Анна 2 место в Первенстве области на дистанциях 50м., 200м. и 400м. плавание в классических ластах, на дистанции 100м. плавание в классических ластах – 3 место

Куанбаева Алина 3 место в Первенстве области на дистанции 400м плавание в классических ластах.

Кучеров Дмитрий 3 место в Чемпионате области на дистанции 400м плавание в классических ластах.

Шепельков Егор 2 место в Первенстве области на дистанциях 50м., 100м. и 400м. плавание в классических ластах.

Третье место в эстафетном плавании 4х100м плавание в классических ластах заняла смешанная сборная команда СШ «Олимп» в составе Криворучко Егор, Карташова Татьяна, Кубышкина Елена, Касьянов Егор

Спортивные разряды выполнили:

Кандидат в мастера спорта – Остроухов Ярослав

1 спортивный разряд - Щербаков Антон

2 спортивный разряд - Рыбакова Виктория

3 спортивный разряд:

Борзенков Роман, Школьный Виктор, Колисникович Глеб, Швалева Елизавета, Гридина Анастасия, Колесникова Татьяна, Ишков Алексей, Чумаков Андрей, Селин Дмитрий,

1 юношеский разряд: Горбунова Вероника, Горбунова Вероника, Палаев Илья

2 юношеский разряд: Лысаков Матвей

Остроухов Ярослав награжден как лучший спортсмен, а так же он прошел отбор для участия в Чемпионате России по подводному спорту, который состоится Санкт-Петербурге.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя