Войти

Новотройчане приняли участие в Региональном турнире по плаванию «Надежда»

03.02.2022 12:55, Просмотров: 1409
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке с 30 января по 1 февраля проходил XXVI Региональный турнир по плаванию «Надежда».

В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов из Новотроицка - СШ «Олимп», Орска — СШ «Надежда», СШ «Авангард», Оренбурга — ДЮСШ ДКиС «Газовик», СШ №2 «Прогресс», СШОР по боксу, Самары — СШОР №8, и Тольятти — СШОР-10 «Олимп».

По итогам трех дней соревнований новотроицкие спортсмены выиграли 20 медалей: 8 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых.

Победители и призеры:

Остроухов Ярослав - 1 место на дистанции 100м. и 200м. вольный стиль. 2 место на дистанции 50м. вольный стиль.

Баймуратов Санат - 1 место на дистанции 100м. и 200м. на спине. 2 место на дистанции 50м. Баттерфляй.

Горелов Максим - 1 место на дистанции 200м. брасс. 2 место на дистанции 100м. брасс.

Васецкая Анна - 1 место на дистанции 100м. и 200м. Брасс. 2 место на дистанции 200м. комплексное плавание.

Куанбаева Алина - 1 место на дистанции 100м. и 200м. 2 место баттерфляй, 50м. баттерфляй – 3 место.

Нуржанов Рахат - 2 место на дистанции 100м. баттерфляй.

Криворучко Роман — 2 место на дистанции 100м. на спине с выполнением 2 спортивного разряда.

Муллагалиева Эльвира - 3 место на дистанции 50м. вольный стиль.

Брыксин Даниил - 3 место на дистанции 400м. вольный стиль.

Первое место в эстафетном плавании 4х100м комбинированная завоевали юниоры в составе Баймуратов Санат, Горелов Максим, Медведь Данила, Остроухов Ярослав.

Третье место в эстафетном плавании 4х50м вольный стиль заняли юниоры Баймуратов Санат, Рузов Илья, Горелов Максим, Остроухов Ярослав.