• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/9101

Новотройчане продолжают сдавать нормативы ГТО

11.07.2021 10:00, Просмотров: 657
Новотройчане продолжают сдавать нормативы ГТО
Автор фото: Nokstv.ru

Новотройчане все активнее включаются в движение и сдают нормативы в Центре тестирования ГТО, расположенного на стадионе «Металлург».

Ребята, прошедшие испытание во время фестиваля спорта в городском парке, вновь пришли в Центр, чтобы сдать нормативы по бегу на дистанциях в 30 м и 1000 м, а также метание мяча весом 150 гр. Ребята показали «золотые» результаты.

Взрослые новотройчане тоже присоединяются к движению ГТО. Так работники Управления финансового контроля администрации нашего города вышли на иоле и сдали нормативы. Женщины прошли тесты на гибкость, поднимание туловища, разгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, пробежали дистанции в 30 и 2000 м.

- Все испытания финансисты прошли на «бронзовый» результат, — отмечает специалист Центра тестирования Анна Игнатенко. - Несмотря на летний период, наш Центр продолжает проводить прием нормативов ГТО. Все желающие могут обращаться на стадион «Металлург».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя