• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане сошлись в боксерских поединках с гостями из других городов

15.06.2022 16:00, Просмотров: 2432
Новотройчане сошлись в боксерских поединках с гостями из других городов

Регулярные тренировки - основа спортивного развития, а соревнования - его важная закрепляющая часть, без которой прогресс на серьезном уровне попросту невозможен.

Именно поэтому в СШ "Спартак" так много внимания уделяют этому аспекту. Боксеры, занимающиеся в спортивной школе, регулярно выезжают на различные состязания, а также и сами принимают гостей, готовых помериться силой.

Одна из таких возможностей - выйти на соревновательный помост, была у ребят во время открытого городского турнира по боксу, посвященного памяти Заслуженного Тренера России, Мастера спорта СССР Столярова В.А.

Помимо новотройчан, участниками боксерских поединков также стали атлеты из Оренбурга, Орска, Бузулука, Новоорска, Светлого, Гая и Баймака.

Всего проверить свою силу, скорость и точность ударов смогли 75 боксеров.

Говорят, что родные стены помогают спортсмену. Возможно это и так, однако ключ к победе - это грамотная и усердная подготовка, и судя по результатам, у новотройчан в этом плане все в порядке.

По итогам турнира 15 нашим боксерам удалось завоевать награды.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Нурмагамбетов Нурман, Орехов Лев, Атеев Данияр, Иманбаев Мират, Бережнов Егор, Кох Михаил;

2 место - Крюков Сергей , Батутин Владимир, Кислов Данила, Горбань Александр, Красуцкий Богдан, Гончаров Матвей, Демин Савелий, Климантов Александр;

3 место - Нацкин Никита.

45gwe45gsw45

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя