• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане завоевали награды на турнире по дзюдо

29.05.2022 14:00, Просмотров: 1886
Новотройчане завоевали награды на турнире по дзюдо
Автор фото: Nokstv.ru

В Магнитогорске Челябинской области с 27 по 30 мая проходит 26-й традиционный межрегиональный турнир «Кубок ПАО» ММК» по дзюдо среди ветеранов, посвящённый 90 летию основания Магнитогорского Металлургического комбината.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов с городов Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, республики Башкортостан и Казахстана.

Сборную команду Оренбургской области представляли 7 спортсменов из Новотроицка и Орска.

В ходе предварительных схваток спортсмены сборной команды Оренбургской области боролись от 2-4 схваток и выиграли 6 медалей разного достоинства.

Первое место занял Лактионов Алексей. На втором месте Атаулов Артур группа М-2,100 кг, а также Андреев Валерий, группа М-3, 73 кг.

На третьем Рябинин Денис группа М-1,81 кг, Глыбин Артур группа М-1, 90 кг, Кузахметов Руслан группа М-1,+100кг.

Березин Александр - 5 место - группа М-1,+100кг.

Тренируются спортсмены в клубе Самбо-78 под руководством Артура Атаулова и Виталия Кимаева.

В летний период ветераны будут упорно готовиться к предстоящему Чемпионату России по дзюдо, который состоится в Ульяновске в августе.

Ветераны — мастера, тренерский состав и руководство клуба «Самбо-78» выражают огромную благодарность управляющему директору АО «Уральская сталь» Искакову Ильдару Фаритовичу, председателю первично профсоюзной организации АО «Уральская сталь».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя