• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчанин Кирилл Иванов - один из сильнейших боксеров ПФО

12.04.2023 14:25, Просмотров: 2323

В Бузулуке завершилось первенство ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. За медали боролись около 150 сильнейших боксеров из 13 регионов страны.

Сборная команда Оренбургской области завоевала на ринге 12 медалей – 5 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых. Свой вклад в копилку региона внес новотроицкий боксер, воспитанник СШ «Спартак», КМС Кирилл Иванов.

Чемпион Оренбургской области в своем весе Кирилл Иванов тренируется под наставничеством опытных тренеров Сергея Таракина и Евгения Павленко. Неоднократно являлся победителем и призером региональных и всероссийских турниров.

На ринге первенства ПФО Кирилл показал хорошую технико-тактическую и физическую подготовку, в непростых поединках смог проявить упорство и волю к победе.

Сокрушительные удары, скорость комбинаций. В полуфинальном бою наш спортсмен не оставил ни единого шанса своему оппоненту и после прошлогоднего поражения сумел взять у него реванш. К сожалению, в финале при равном поединке судьи отдали предпочтение спортсмену из Ижевска, и Кириллу Иванову досталась серебряная награда.

В боксе Кирилл Иванов уже шесть лет и останавливаться на достигнутом не собирается.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя