• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Спортшкола «Спартак» проводит набор детей в секцию бокса

15.10.2020 14:37, Просмотров: 1764
Спортшкола «Спартак» проводит набор детей в секцию бокса
Автор фото: pixabay.com

В связи с началом учебного года, спортшкола «Спартак» проводит набор детей в секцию бокса. С детьми будут заниматься профессиональные тренеры-мастера своего дела. Многие воспитанники этой школы бокса ни раз ставили большие рекорды и становились чемпионами.

Сергей Таракин - старший тренер по боксу СШ «Спартак»:

«Наша СШ «Спартак» зарекомендовала себя довольно хорошо. У нас есть приличные успехи не только на уровне Оренбургской области, но и на уровне России. У нас есть и победители, и призёры, и финалисты первенства страны. Были даже победители первенства мира и Европы, как среди мальчиков, так и среди девочек».

Бокс закаляет характер и делает спортсмена бесстрашным. Только упорные тренировки и постоянное совершенствование приводит к успеху.

В боксе это путь долгий, но по-настоящему мужской. Выдержку, характер и силу воли воспитывают в детях профессиональные тренеры спортшколы «Спартак».

Сергей Таракин - старший тренер по боксу СШ «Спартак»:

«Приглашаем всех, кто желает заниматься боксом в СШ «Спартак», которая находится по адресу: ул.Пушкина, д.28. Занятия проходят 3 раза в неделю. Запись будет производиться в понедельник, среду и пятницу в 18.00».

В Спартаке обучают всех желающих. На тренировки приходят и самые юные восьмилетние ребята, и даже их папы. При этом вопреки распространенному мнению, бьют боксеры по большей части грушу, а не соперника.

Родители за своих малышей могут не беспокоится, с младшей группой в секции занимаются физической подготовкой с элементами бокса, что для детей совершенно безопасно.

Тренировки всегда проходят плотно, времени на отдых не остается. Благодаря такой упорной работе воспитанники «Спартака» учатся быть сильными, выносливыми, готовятся побеждать на ринге и в жизни.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя