• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Стальные Орлы» и «Химик» сразились с соперниками из Перми и Екатеринбурга

02.04.2022 18:06, Просмотров: 2217

Воспитанники спортивной школы "Олимп" стали участниками крупных хоккейных соревнований - Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского округов. Первым на ледовую арену вышли ребята из команды "Стальные Орлы".

Соперниками юных новотройчан стали спортсмены из Перми. В ходе первой игры хоккеисты играли практически на равных, однако нашим ребятам все же удалось вырваться вперед и забросить решающую шайбу в ворота оппонентов.

Фото предоставлено МАУ СШ "Олимп"

А вот в ходе второй встречи "Стальные Орлы" не оставили пермякам никаких шансов и разгромили их со счетом 6:1. Всего новотройчане забросили в ворота соперников 15 шайб, а в свои пропустили 9.

Следующими в борьбу вступили спортсмены из команды "Химик". В течение двух дней воспитанники "Олимпа" состязались в мастерстве владения клюшкой и передвижения по льду с хоккеистами из команды "Автомобилист-2" г. Екатеринбург.

Новотройчане оказались на порядок сильнее своих оппонентов, поэтому обе игры завершились со значительным перевесом в их сторону - 8:3 и 7:2. В ходе матчей наши хоккеисты забили 15 шайб, а пропустили 5.

Фото предоставлено МАУ СШ "Олимп"

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя