• Телевидение Новотроицка
  • 23 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Три медали и командная бронза: новотройчане отличились на турнире в Орске

23.05.2026 15:51, Просмотров: 293

В Орске состоялся открытый городской турнир по универсальному бою, который собрал более 110 спортсменов из разных городов Оренбургской области. На площадке СШОР «Зенит» за медали боролись девять команд, в том числе представители Новотроицка.

Наш город на соревнованиях представили МАУДО СШ «Спартак» и Центр смешанных единоборств «РАТНИК». Новотройчане показали достойные результаты и вернулись домой с наградами.

Команда «Спартака» поднялась на пьедестал в общекомандном зачёте, заняв третье место. А воспитанники центра «РАТНИК» завоевали сразу три медали.

IMG 20260518 223531 388

Лучший результат показал Артур Кучукбаев. Он стал победителем в весовой категории до 60 кг среди спортсменов 16–17 лет, а также занял третье место в категории до 55 кг.

Серебряную медаль турнира выиграл Олег Михеев, выступавший в категории до 60 кг среди юношей 14–15 лет.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя