• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Уличная Атлетика» проводит челленджи с призами

03.03.2022 16:03, Просмотров: 1450
«Уличная Атлетика» проводит челленджи с призами

Прямо сейчас свой вызов бросил лидер клуба в Новотроицке Роман Семко. Его условия - сделать максимальное количество жимов гирей. Полные правила ЗДЕСЬ.

В каждом этапе определяются два победителя: мужчина и женщина. Челлендж состоит из нескольких этапов, на каждом из которых участники получают новое задание от других тренеров.

Победители, набравшие наибольшее количество побед, получат призы на ближайшем мероприятии #ВСЕНАСПОРТрф. Инициатором создания челленджей стал Влад Иванов - лидер клуба «Уличная Атлетика» в Губкине.

Он предложил участникам простоять на руках у стены. Наилучшие результаты показали Александр Фомин и Людмила Паничкина. Следующим свой вызов бросит Никита Поздняков тренер клуба в Старом Осколе.

Новое задание будет опубликовано в группе ВКонтакте уже в этот четверг - 24 февраля. Затем, участники получат задание от амбассадора движения «Уличная Атлетика» и тренера клуба в Железногорске Никиты Скокова.

Участники активно принимают вызовы, соревнуются между собой, показывают уровень своей подготовки и стремятся к новым победам. Принять участие в челлендже может любой желающий, даже если в его городе нет клубов ВСЕНАСПОРТ.сообщества.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя