• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Уличная атлетика» возвращается в Новотроицк

06.07.2022 09:00, Просмотров: 2899
«Уличная атлетика» возвращается в Новотроицк

В Новотроицке 13 августа пройдет турнир «Уличная атлетика», организованный АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» и комитетом по физической культуре и спорту администрации города.

Регистрация уже открыта!

Турнир «Уличная атлетика» помогает выявить уровень физической подготовки атлетов-любителей. Возможность показать свои силы и познакомится с новой спортивной дисциплиной есть у каждого желающего. К участию в соревновании допускаются мужчины и женщины в возрасте от 14 лет без медицинских противопоказаний. Стать участником просто: необходимо собрать команду из 5 спортсменов. Команда может быть мужской, женской или смешанной. И заполнить заявку.

Программа турнира насыщенна и отлично проверит силу и выносливость участников.

Ознакомиться с правилами проведения и всей необходимой информацией поможет памятка.

Команды будут соревноваться на 6 этапах: бёрпи; трастеры гирей; отжимания; махи гири перед собой; командный подъем туловища из положения лежа; кантовка покрышки всей командой.

Выполнить упреждения необходимо максимальное количество раз за одну минуту. Победители будут определены в командном зачете по наибольшему количеству баллов.

Все участники получат эксклюзивные фирменные брелоки с символикой «Уличная атлетика», а победители — признание, медали и дипломы.

Больше о дисциплине и турнире в группе «Уличная атлетика» ВКонтакте.

Участие в турнире абсолютно бесплатное.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя