• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В городском парке состоялся забег обещаний

01.01.2022 14:55, Просмотров: 1859

В первое новогоднее утро 2022 года комитет по физической культуре, спорту и туризму нашего города провел, уже ставший традиционным, в городском парке «Забег желаний». На старт вышли 60 новотройчан разных возрастов.

"Главное, что мы вместе приняли участие в мероприятии и задали высокую планку на весь текущий год. Теперь только вперед, к поставленным целям!", - отметил глава МО г. Новотроицк Дмитрий Буфетов.

На своем листе участника глава администрации указал, что в 2022 году у него «Будет отличное настроение». Другие жители города пообещали себе быть здоровыми, активнее двигаться по жизни и достигать поставленных целей.

Начало исполнения мечтаний новотройчан положили организаторы, которые провели в рамках «Забега желаний» лотерею. Призы предоставили спортивные школы города и комитет по физической культуре, спорту и туризму.

Каждый второй стал обладателем ценного подарка или сладкого угощения. Сладости предоставил еще один спонсор забега - АО «Уральская сталь».

Заряд бодрости и позитива, хорошее настроение и общение в кругу единомышленников в этот день было подарком для всех участников.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя