• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти
Регистрация


В Новотроицке прошел традиционный открытый турнир по вольной борьбе

21.02.2021 11:00, Просмотров: 1103

Спортивное мероприятие, посвященное 32 годовщине вывода советских войск из Афганистана, состоялось вчера, 20 февраля.

Ежегодно на турнир приезжают ребята из разных городов и поселков восточного Оренбуржья.

Однако в этот раз, к сожалению, из-за ситуации с коронавирусом, на соревнованиях присутствовали только новотройчане.

Попробовать свои силы в схватках на борцовском ковре смогли 111 воспитанников спортклуба «Чемпион» МАУДО ЦРТДЮ (тренер Виктор Юрьевич Котов) и ДЮСШ «Спартак» (тренеры Андреев Александр Валерьевич, Сирота Игорь Олегович, Кинстлер Игорь Юрьевич).

За боями юных спортсменов наблюдали почетные гости турнира - воины-интернационалисты, представители Новотроицкого отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство»: Председатель правления «Боевое братство» Олег Вячеславович Побежимов, ветеран войны в Афганистане Юрий Владимирович Ильичёв, ветеран боевых действий в Чеченской республике Максим Владимирович Красильников.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 МЕСТО

Спортивный клуб «Чемпион» МАУДО ЦРТДЮ: Михалюта Егор, Мищенко Дима,Губарев Максим, Ваганов Миша, Бурханова Аделина, Уразбаев Камиль, Топоров Леонид, Топоров Данила, Алчинбаев Вадим, Кунжариков Тимур.

Спортивная детско-юношеская школа «Спартак»: Земсков Матвей, Десяткин Владимир, Песчаскин Иван, Фадеев Степан, Рудниченко Женя.

2 МЕСТО

Спортивный клуб «Чемпион» МАУДО ЦРТДЮ: Мельников Миша, Кильдибаев Влад, Кадыркулов Карим, Иманбаев Тимерлан, Новичков Евгений, Смирнов Дима, Кучукбаев Артур, Липкин Саша, Моисеев Миша, Болгов Иван, Голубев Ярослав, Ваганов Денис.

Спортивная детско-юношеская школа «Спартак»: Тюлегенов Аслан, Ибрагимов Рифат, Гебель Эмилия.

3 МЕСТО

Спортивный клуб «Чемпион» МАУДО ЦРТДЮ: Данченко Матвей, Замотайло Максим, Ненахова Дарья, Чегодаев Кирилл, Тугов Глеб, Гусев Пётр, Задков Герман, Гречкалов Дима, Афонин Ярослав, Ткаченко Ярослав, Габдуллин Тимофей, Неупокоев Влад.

Спортивная детско-юношеская школа «Спартак»: Прошин Саша, Исмухамбетов Таймаз, Гибашев Артур, Шепталин Артём, Булгаков Миша, Насыпайко Ярослав.

Приз в номинации «Лучший борец турнира» получили Кунжариков Тимур (спортивный клуб «Чемпион» МАУДО ЦРТДЮ) и Фадеев Степан (Спортивная детско-юношеская школа «Спартак»).

Приз «За волю к победе» получили Михалюта Егор (спортивный клуб «Чемпион» МАУДО ЦРТДЮ), самый юный участник соревнований. И Песчаскин Иван (Спортивная детско-юношеская школа «Спартак»).

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт

Обсуждаемое
Комментарии
Энергия

Авторизация пользователя