• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке прошло первенство города по самбо

26.02.2022 15:00, Просмотров: 1997

В Новотроицке состоялось первенство города по самбо, посвященное Дню защитника Отечества. В честь важного государственного праздника 116 юных бойцов клуба «Самбо-78» от 9 до 13 лет вышли на борцовский ковер, чтобы проявить силу и мужество.

Новотроицк Самбо-78 первенство города соревнования самбо

Почетным гостем соревнований стал один из первых воспитанников клуба «Самбо-78», мастер спорта по дзюдо, актер и каскадер из Санкт-Петербурга, Рафаэль Хисматулин, пожелавший бойцам успехов не только на ковре, но и в жизни.

Новотроицк Самбо-78 первенство города соревнования самбо Артур Атаулов Рафаэль Хисматулин

Будущие защитники Родины с большим азартом и упорством стремились взять верх над соперником. Поединки самых маленьких самбистов отличались высокой эмоциональностью, а ребята постарше показали уже вполне взрослую технику бросков, но общим у всех было одно – стремление к победе.

В красивых и упорных схватках ребята разыграли 15 комплектов наград. Впрочем, спортсмены боролись не только за медали турнира, но и за путёвки на более крупные соревнования.

Новотроицк Самбо-78 первенство города соревнования самбо

Победители городского первенства будут отобраны для участия в областных и всероссийских стартах. В целом же домашний турнир для юных чемпионов - хорошая возможность еще больше сплотиться и обменяться полезным опытом для будущих побед.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя