• Телевидение Новотроицка
  • -22 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоялся Чемпионат и Первенство Оренбургской области по подводному спорту

19.04.2022 09:05, Просмотров: 1422
В Новотроицке состоялся Чемпионат и Первенство Оренбургской области по подводному спорту
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке 14 и 15 апреля проходил Региональный турнир по плаванию, посвященный Дню рождения города.

В соревновании приняло участие 90 спортсменов из Новотроицка, Орска — СШ «Надежда», СШ «Авангард», и ДЮСШ Новосергиевского района.

По итогам двух дней соревнований новотроицкие спортсмены выиграли 26 медалей: 10 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых.

Победители и призеры:

Селиверстов Лев, 2009г.р. - на дистанции 50м. и 100м. на спине – 1 место,

Филиппова Анна, 2011г.р. - на дистанциях 50м. на спине, 50 и 100м. вольный стиль, – 1 место, 100м на спине – 2 место

Перунов Семен, 2009г.р. - на дистанции 50м. на спине – 2 место,

Ветров Артем, 2009г.р. - на дистанции 50м. вольный стиль – 3 место,

Зубкова Елизавета, 2011г.р. - на дистанции 50м вольный стиль, 50м. и 100м. на спине – 3 место.

Кучеров Дмитрий, 2009г.р. - на дистанции 100м. брасс – 2 место, 50м. на спине и 200м. комплексное плавание – 3 место.

Шепельков Егор, 2009г.р. - на дистанции 50м. вольный стиль, 50м. и 100м. баттерфляй – 2 место.

Швалева Елизавета, 2011г.р. - на дистанции 50м. и 100м. баттерфляй – 1 место, 50м. вольный стиль – 2 место.

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная команда в составе Зуйкова Екатерина, Зубкова Елизавета, Швалева Елизавета, Филиппова Анна – 1 место;

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная команда в составе Аншаков Степан, Кучеров Дмитрий, Шепельков Егор, Горелов Денис – 1 место;

Селиверстов Лев, Перунов Семен, Артамонов Матвей, Ветров Артем – 2 место

В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль в составе Зуйкова Екатерина, Зубкова Елизавета, Швалева Елизавета, Филиппова Анна – 1 место;

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная команда в составе Селиверстов Лев, Перунов Семен, Болгов Богдан, Ветров Артем – 2 место;

Бородин Никита, Кучеров Дмитрий, Шепельков Егор, Горелов Денис – 3 место.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя