• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоялся фестиваль рабочего спорта

27.05.2023 13:35, Просмотров: 3659

Спортивный праздник посвящен Дню города и 100-летнему юбилею Минспорта. Он проводится у нас уже в 20-й раз.

Сегодня фестиваль объединил вокруг себя 138 жителей нашего города - тружеников 6 организаций Новотроицка, а также их близких.

Несмотря на непростые трудовые будни, новотройчане находят время и для занятий спортом и физкультурой. Активный образ жизни для них - это не только способ держать себя в форме, но и возможность отдохнуть душой.

А в ходе сегодняшнего мероприятия горожанам удалось проверить еще и свои возможности, посостязавшись с другими участниками.

Свою скорость и выносливость новотройчане проверяли во время легкоатлетических забегов.

Проявить мощь и взрывную силу представители сильного пола смогли, толкая гири над головой.

А точность и техника были необходимы для победы во время поединков за теннисным столом.

Также во время фестиваля проходили соревнования по плаванию, баскетболу, волейболу, пулевой стрельбе, шахматам и бильярду.

На протяжении всего мероприятия на спортивных аренах царила жаркая, но при этом дружественная атмосфера. Каждый старался показать наилучший результат, но все же самое главное сегодня - это само участие, возможность с интересом и пользой провести время в кругу единомышленников и близких людей.

По итогам состязаний победу одержала команда Уральской Стали. В дальнейшем работники предприятия смогут принять участие в областном фестивале рабочего спорта, который состоится в июле.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя