• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоялся турнир по боксу памяти В. Столярова

05.12.2021 14:29, Просмотров: 1829
В Новотроицке состоялся турнир по боксу памяти В. Столярова
Автор фото: nokstv.ru

Юные новотроицкие боксеры прошли «боевое крещение», выступив против соперников со всего Оренбуржья.

Открытый городской юношеский турнир по боксу памяти заслуженного тренера России, МС СССР Вячеслава Столярова получился массовым, он собрал 129 участников от 9 до 12 лет.

Помимо хозяев ринга, в борьбу вступили спортсмены из Орска, Оренбурга и Новоорска.

Гимн Российской Федерации и напутственные слова почетных гостей соревнований настраивают юных бойцов на предстоящие поединки.

Волнение — в крепкий мужской кулак, и настрой только на победу! Для большинства спортсменов – это первая серьезная встреча с соперником.

Именно с таких соревнований когда-то начинали все известные боксеры. Здесь, в упорных боях, закаляется характер и куется несгибаемая воля.

Серия точных ударов, и у противника остается все меньше шансов. Бои у будущих чемпионов проходят в три раунда, каждый по одной минуте.

Юные бойцы демонстрируют отличную технику, мощные не по годам удары и огромное желание побеждать.

Сегодня Валерий Зорабян из Оренбурга уверенно заявил о себе в первом поединке. Боксер провел атаки, нанес точные удары и одержал победу.

Успешным оказался дебют и для новотройчанина Артема Антоненко. Секрета успеха воспитанник спортшколы «Спартак» не скрывает: слушал наставления тренера и усердно готовился к соревнованиям.

Всего на ринге спортсмены разыграли 31 комплект наград. Турнир стал для ребят отличным стартом в мир бокса, придал стимул и впредь продолжать борьбу за новые победы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя