• Телевидение Новотроицка
  • 3 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке закончился чемпионат и первенство Оренбургской области по плаванию

02.03.2026 14:00, Просмотров: 444

На прошлой неделе в Новотроицке стартовали чемпионат и первенство Оренбургской области по плаванию, региональный этап Летней спартакиады учащихся России по плаванию.

Более 200 спортсменов из Новотроицка, Оренбурга, Бузулука, Орска, Медногорска и Шарлыка боролись за места в команде Оренбургской области на ПФО.

Новотроицкие спортсмены показали отличные результаты и вошли в число победителей и призёров.

Санат Баймуратов завоевал полный комплект медалей на чемпионате. Он стал победителем на дистанции 50 метров на спине, занял второе место на 100-метровке на спине и третье — на 200-метровке на спине.

Кирилл Толстенко занял второе место на дистанции 200 метров брассом и третье — на 50-метровке брассом среди участников первенства области и регионального этапа спартакиады учащихся России.

Анна Васецкая завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров брассом на первенстве Оренбургской области.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя