• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Весело, интересно и полезно провести время новотройчане могут вместе с движением #ВСЕНАСПОРТ

16.07.2022 13:07, Просмотров: 2708
Весело, интересно и полезно провести время новотройчане могут вместе с движением #ВСЕНАСПОРТ

Целью общефизических нагрузок является укрепление здоровья, поддержания организма и тела в хорошей форме, совершенствования физических качеств человека.

К сожалению, многие сейчас ведут пассивный образ жизни. Поэтому специально для того, чтобы нести физическую культуру в массы современного мира, было организовано такое спортивное движение как #ВСЕНАСПОРТ.Сообщества.

Оно стартовало 10 апреля 2021 года и охватило собой такие города, как Новотроицк, Старый Оскол, Железногорск и Губкин.

ВСЕНАСПОРТ является таким направление, которое позволяет всем желающим, любителям, новичкам и людям которые стесняются или не решаются прийти в фитнес-залы, попробовать свои силы в разных направлениях спорта.

В каждом городе имеется три секции, это беговой клуб – занимается беговой активностью;  Академия ГТО – которая готовит к сдаче нормативов; Уличная атлетика – это новое направление, зародившееся в период пандемии коронавирусной инфекции, которое включает в себя функциональные тренировки, позволяющие развивать и укреплять мышечный корсет человека. 

В холодное время года тренировки проводят в зале ГТО, который расположен на стадионе «Металлург», а в теплое и летнее время года тренировочный процесс ведется на уличной площадке.

Как же попасть на данные тренировки? Для этого нужно пройти регистрацию на сайте #всенаспорт.рф, после чего получаете и заполняете бланк расписки.

Данные занятия проходят абсолютно бесплатно, что является немало важным фактором. Также отметим, что за активное посещение тренировок предусматриваются различные призы, такие как баф, футболка с символикой ВСЕНАСПОРТ, поясная сумка и рюкзак.

Преимуществами данного направления являются бесплатные занятия с квалифицированными тренерами, новые знакомства, общение, полезное времяпровождение, ну и конечно же призы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя