• Телевидение Новотроицка
  • -3 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Воспитанник спортивного клуба единоборств «Тайгер» вернулся домой с победой

07.02.2026 12:30, Просмотров: 361

В Саратове состоялось первенство Приволжского федерального округа по универсальному бою, раздел «средства защиты». Честь сборной Оренбургской области отстаивали два спортсмена Антона Коха. Показать на значимом турнире своё мастерство и силу поехали Александр Антипов и Таймас Исмухамбетов.

Два дня за звание сильнейшего бились 400 спортсменов из 8 регионов нашей страны. На татами вышли представители клубов единоборств из Нижегородской, Саратовской, Оренбургской областей, Пермского края, республик Башкортостан, Татарстан и Удмуртии. Бойцы сражались за право стать победителем и получить путёвку на первенство России.

Уже в первый день турнира воспитанники Антона Коха показали на татами свою силу и превосходство над соперниками. Таймас Исмухамбетов провёл 4 поединка. В финальном бою с достоинством уступил сопернику из Саратовской области, завоевав серебро.

Достойно держался на татами и Александр Антипов. Новотроицкому бойцу совсем немного не хватило выносливости. Но, как утверждает спортсмен, каждое поражение даёт силы на новые победы.

Сейчас Таймас Исмухамбетов готовится к поездке на первенство России. У молодого бойца впереди 2 месяца усердных тренировок.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя