• -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанники СШ №2 стали участниками турнира на призы Заслуженного тренера России Саита Кирамова

15.02.2022 17:46, Просмотров: 1249

Соревнования по одному из самых популярных видов спорта - легкой атлетике, состоялись в конце прошлой недели.

Полем для спортивных баталий стал манеж Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета.

Там, дабы проявить наработанные в ходе множества тренировок способности, собрались атлеты из Оренбурга, Орска, Медногорска, Сорочинска, Оренбургского и Акбулакского района.

Также на соревнования приехали гости из соседней Республики - Башкортостана.

Новотроицкие спортсмены, конечно, тоже были. Наш город представляли восемь воспитанников Натальи Дашевской и Александра Ермолаева из Спортивной школы №2.

Новотройчане СШ №2 Спортивная школа №2 соревнования турнир легкая атлетика спортсмены

В ходе турнира наши ребята боролись за победу как на коротких, так и на длинных дистанциях. И в обоих случаях им удалось войти в число призеров.

Карпова Дарья преодолела дистанцию в 50 м за 6,8 сек., и таким образом завоевала серебряную медаль.

Аналогичной награды удостоился Ткаченко Вадим, пробежавших четырехсотметровку за 55,3 сек.

Ботвинникова Валерия и Усманов Максим пополнили копилку своих наград бронзовыми медали.

Спортсмены получили их за забег на 400 и 1000 м.

Новотройчане СШ №2 Спортивная школа №2 соревнования турнир легкая атлетика спортсмены Карпова Дарья Ткаченко Вадим Ботвинникова Валерия Усманов Максим