• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанницы СШ «Юность» завоевали Кубок Оренбургской области по фитнес-аэробике

10.05.2021 13:13, Просмотров: 1193
Воспитанницы СШ «Юность» завоевали Кубок Оренбургской области по фитнес-аэробике

Хорошая физическая подготовка, синхронность, скорость движений, яркие костюмы и музыка.

Воспитанницы спортивной школы «Юность» команды «Данс» и «Старт трек» завершили очередной спортивный сезон красивыми победами. На площадке Кубка Оренбургской области по фитнес-аэробике за звание лучших состязались сильнейшие команды, представляющие этот фантастически красочный и зажигательный вид спорта.

Победу одержали в своих возрастных категориях  все четыре команды  (тренер Евгения Амирова). Наравне со взрослыми свое мастерство демонстрировали самые маленькие любители спортивных танцев. Они справлялись со всеми шагами, прыжками, поворотами и задорно двигались под громкую музыку, артистично воплощая образы шаловливых обезьянок.

Каждая программа была по-своему оригинальна и красочна. А справиться с волнением помогал боевой настрой. Невероятная грация, необыкновенное изящество и энергичность: за две минуты выступления на площадке командам предстояло убедить жюри, что и техника, и артистизм у них на высоте.

Яркими были и костюмы, и улыбки, и сами спортсменки. Самые старшие участницы, команда «Старт трек», не первый год приезжают на соревнования. Они хорошо знают, чем можно удивить строгое жюри и как по-настоящему «зажечь» зал. На этот раз они уже стали семикратными чемпионками области. Удерживать высокую планку позволяют ежедневные тренировки.

В постоянном составе оттачивают свое мастерство девушки в течение восьми лет.

Фитнес-аэробика — это здоровье, драйв, хорошее настроение и красота. С каждым годом этот вид спорта набирает все большую популярность среди молодежи, соревнования становятся все эффектнее и масштабнее. Тем выше цена побед юных новотройчанок.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя