• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Хозяин квартиры рассказал об убитых в Гае студентках

30.09.2021 14:32, Просмотров: 4298
Хозяин квартиры рассказал об убитых в Гае студентках
Автор фото: Youtube.com

Хозяин квартиры в городе Гай, где зверски убили трех студенток медицинского колледжа, рассказал, что девушки снимали у него жилье последние два года, сообщает РЕН ТВ.

По словам мужчины, он узнал о трагедии из новостей. Местный житель отметил, что единственный раз встречался с их матерью, когда они обговаривали условия проживания. За все это время жалоб на девушек никогда не поступало. 

Напомним, что 30 сентября в 4:45 при тушении пожара в квартире жилого дома на ул. Молодежной были обнаружены тела двоих девушек. Еще один труп находился во дворе.

Пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области сообщает, что на телах гайчанок имеются следы насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Уполномоченная по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова сообщила, что девушки приехали в Гай из Башкирии.

"В Гай приехали учиться. Преподаватели дают хорошие характеристики. Сейчас мы связываемся с их семьями, чтобы помочь в чем это возможно", - написала на своей Instagram-странице Анжелика Линькова.

Видео: Следственный комитет Российской Федерации

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя