• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Полицейские рассказали, как задерживали подозреваемого убийцу трех студенток в Гае (Видео).

04.10.2021 12:30, Просмотров: 2126

Старший сержант полиции Иван Лисин и командир взвода второй роты ОБ ППСП лейтенант полиции Серикжан Аймухамбетов рассказали о задержании подозреваемого в убийстве трех студенток медицинского колледжа в Гае, сообщает МВД России.

 Видео: МВД МЕДИА.

По словам сотрудников ППС, во время патрулирования улиц Орска им поступила ориентировка об угоне автомобиля на улице Добровольского.

Во время осмотра дворов полицейским сообщили , что краденный автомобиль направляется в сторону «Меридиана».

В ходе преследования угонщик игнорировал требования полицейских об остановке. Вскоре преступник остановился, вышел из авто и побежал в сторону детского сада.

Во время розыска и осмотра детсада правоохранитель увидел мужчину, который шел к ним.

Незнакомец сказал полицейским, что он сторож. Но при ближайшем рассмотрении лейтенант Серикжан Аймухамбетов понял, что это Александр Лазарев, подозреваемый в убийстве девушек в Гае.

Когда полицейские приблизились к молодому человеку, он попытался перелезть через забор и скрыться, но подоспевшие на помощь наряду ППС полицейские задержали беглеца и доставили в отделение.

Напомним, что убийство произошло 30 сентября в Гае. После пожара в квартире пятиэтажки на улице Молодёжной сотрудники МЧС нашли тела двух девушек с признаками насильственной смерти. Третья студента лежала во дворе дома.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя