Посёлок Фурманов Первомайского района стал местом жестокого убийства, в котором оказалась замешана приехавшая ремонтная бригада.
После трудового дня рабочие решили отдохнуть и устроили посиделки с алкоголем. Но застолье переросло в трагедию. Среди участников «гулянки» был 35-летний ранее неоднократно судимый житель Оренбурга. В какой-то момент между ним и одним из собутыльников вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Во время потасовки оренбуржец схватил кухонный нож и ударил своего оппонента в область шеи.
Потерпевшему пытались оказать первую помощь, но по дороге в больницу от полученных ран он скончался. Прибывшие на место преступления правоохранители задержали дебошира.
Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Оренбургской области, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы.