• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Рецидивист устроил кровавую поножовщину в своей квартире (Фото и видео 18+)

02.08.2021 15:30, Просмотров: 4621

Поножовщина произошла в доме по улице Туркестанская областного центра.

По данным УМВД по Оренбургской области, ранее неоднократно судимый 50-летний мужчина меньше месяца назад освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за убийство.

Видеоновости полиции Оренбургской области

Во дворе рецидивист познакомился с 30-летним мужчиной и пригласил его к себе домой выпить. Во время застолья между ними произошел скандал. Хозяин квартиры схватил нож и вонзил его своему гостю в живот.

тв3.jpg

Пострадавшего увезли в больницу, а к дому рецидивиста приехали сотрудники полиции с собакой по кличе Гермес.

тв2.jpg

Собака привела к квартире на втором этаже, где также были обнаружены пятна бурового цвета. Постучавшись в дверь квартиры подозреваемый стал выражаться в адрес сотрудников полиции грубой нецензурной бранью и угрожать им.

В ходе переговоров преступник открыл дверь и сразу кинулся на полицейских. Правоохранители применили к нему физическую силу и спецсредства, после чего он был задержан.

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы на месте совершения преступления изъяли лезвие ножа. На улице была обнаружена рукоятка, которую злоумышленник выбросил из окна квартиры.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ему грозит до 10 лет.

Внимание!!!
Галерея не предназначенна к просмотру лицам моложе 18 лет!
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя