• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Стали известны подробности громкого убийства молодой матери двоих детей

07.06.2021 14:36, Просмотров: 971
Стали известны подробности громкого убийства молодой матери двоих детей
Автор фото: Oren.sledcom.ru

Ранее мы писали, что в селе Бродецкое Оренбургского района пропала 22-летняя мать двоих детей. Она поздно вечером ушла в соседний дом в своем селе по делам и не вернулась. В ходе поисков был найден труп девушки. Кроме этого, в ходе осмотра участка местности вблизи села Бродецкое обнаружена кофта, принадлежащая потерпевшей, со следами вещества бурого цвета.

Пресс-служба регионального СК сообщает, что по подозрению в убийстве был задержан 18-летний местный житель. Решение о задержании принято с учетом наличия характерных царапин на подозреваемом, сведений о его телефонных соединениях в месте предполагаемого совершения преступления и поведения подозреваемого в рассматриваемом периоде, свидетельствующего о попытках сокрыть следы преступления.

Во время допроса молодой человек заявил о причастности к безвестному исчезновению потерпевшей, в рамках проверки показаний на месте им указано на участок местности, где обнаружено её тело.

По версии следствия, 2 июня он задушил девушку, после чего переместил тело на участок леса, где облил бензином и попытался сжечь.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Производятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя