• Телевидение Новотроицка
  • 31 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

В Бузулуке завершили расследование дела в отношении 22-летней матери, которая жестоко обращалась со своими детьми

27.03.2026 14:30, Просмотров: 386

По данным следствия, женщина на протяжении длительного времени держала детей в антисанитарных условиях, не обеспечивала нормальным питанием и регулярным уходом. Малолетние оставались дома одни, без внимания и контроля взрослых. Медиков семья тоже не посещала. За такие условия мать уже не раз привлекали к административной ответственности и предупреждали о необходимости заняться детьми.

Но даже после этого, отмечают следователи, она продолжала игнорировать обязанности родителя. В итоге бездействие обернулось трагедией: 6 января текущего года один из детей пострадал в результате совершённого в отношении него особо тяжкого преступления.

После случившегося двоих малышей изъяли и отправили в специализированное учреждение, чтобы обеспечить им безопасность. Следствие собрало достаточную доказательственную базу, и дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд. Теперь решение по нему предстоит принять судье.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя