• Телевидение Новотроицка
  • 22 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Орске сотрудник ОБЭП получил взятку в 3 млн рублей

28.12.2021 17:30, Просмотров: 1952
В Орске сотрудник ОБЭП получил взятку в 3 млн рублей
Автор фото: Oren.sledcom.ru

В отношении старшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Орское» возбуждено уголовное дело. Его обвинили в получении взятки в особо крупном размере). Уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ России по Оренбургской области.

Обвиняемый 27 декабря около 21:00 получил лично взятку 3 миллионов рублей в интересах директора коммерческой организации за оказание содействия в решении вопроса об избежании уголовной ответственности, в связи с выявлением налоговым органом факта неуплаты налогов, сообщает областная пресс-служба Следственного комитета РФ.

К настоящему времени подозреваемый задержан. Следователем возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, проведены обыски в жилище подозреваемого и в МУ МВД России «Орское», производятся другие следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя