• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Женщина пожаловалась на шумных соседей и избила полицейских

20.02.2023 10:55, Просмотров: 3124
Женщина пожаловалась на шумных соседей и избила полицейских
Автор фото: Nokstv.ru

В полицию Шарлыка поступил звонок от 36-летней местной жительницы. Она заявила, что её соседи шумят, делают ремонт в квартире и это очень сильно ей мешает.

На указанный адрес прибыл участковый, а также начальник отделения участковых уполномоченных полиции Отделения МВД России по Шарлыкскому району подполковник полиции, потому что вызвавшая полицию женщина была пьяна и вела себя не адекватно.

Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, начальник УУП попытался провести с ней беседу по недопущению совершения административного правонарушения, но это её не остановило. Выражаясь нецензурными словами, она нанесла несколько ударов кулаками обеих рук в область головы и левой лопатки находившемуся при исполнении служебных обязанностей полицейскому.

Дебоширку доставили в отделение полиции, но и там она не утихомирилась. В кабинете полиции она ударила участкового в область шеи.

По факту нападения на сотрудников проводится проверка, предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение. За применение насилия в отношении представителя власти грозит до 10 лет.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя