• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Житель Абдулино оформил на свою сожительницу 13 кредитов

15.05.2026 11:00, Просмотров: 380

В Абдулино 40-летняя местная жительница обратилась в полицию после того, как узнала о неожиданной задолженности перед кредиторами. Как выяснилось, на её имя были оформлены сразу несколько кредитов, о которых женщина даже не подозревала.

По данным полиции, к произошедшему оказался причастен 29-летний сожитель потерпевшей, который нигде не работал. Следователи установили, что в ноябре 2025 года мужчина воспользовался свободным доступом к документам женщины, её телефону и банковской карте. Используя личные данные сожительницы, он оформил на неё 13 кредитов на общую сумму 185 тысяч рублей.

О случившемся женщина узнала только после того, как получила письмо по почте с информацией о долгах. В отношении подозреваемого возбуждены 13 уголовных дел. Его действия квалифицировали по статье о краже, совершённой с банковского счёта и в отношении электронных денежных средств.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя