• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Ребят из гайской школы отправили на карантин

16.09.2020 11:53, Просмотров: 1850
Ребят из гайской школы отправили на карантин
Автор фото: nokstv.ru

В семье у одного из учащихся обнаружили коронавирус.

В связи с этим было принято решение отправить весь 1-ый класс на карантин.

Портал Риа56 сообщает, что учиться школьники пока что будут дистанционно.

В самом же учебном заведении образовательный процесс продолжится в штатном режиме.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя