• Телевидение Новотроицка
  • 7 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Выпускница оренбургской гимназии №2 Екатерина Томина сдала ЕГЭ на 300 баллов

25.06.2024 12:10, Просмотров: 4455
Выпускница оренбургской гимназии №2 Екатерина Томина сдала ЕГЭ на 300 баллов
Автор фото: Денис Паслер / Telegram

Девушка добилась высшего результата в трех дисциплинах: русскому и английскому языках, литературе. Губернатор Денис Паслер сообщил, что после того, как стали известны результаты по биологии, истории и иностранным языкам, в регионе определились еще 3 двухсотбалльника и 9 стобалльников.

"Диана Ураскулова, выпускница оренбургского лицея № 1, набрала 100 баллов по биологии и химии, Дарья Ясакова из Пономаревской школы и Вера Подпорина из лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья получили 100 баллов по истории и обществознанию", - рассказал глава региона.

По биологии 81 и более баллов набрали 133 выпускника. По истории - 155. По английскому языку - 91. Всего в Оренбуржье сейчас 126 стобалльных результатов, 12 двухсотбалльных и 1 трехсотбалльный.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя