• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравил дорожников Оренбуржья с профессиональным праздником

18.10.2020 09:25, Просмотров: 559
Денис Паслер поздравил дорожников Оренбуржья с профессиональным праздником
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Денис Паслер поздравил работников дорожной отрасли с профессиональным праздником:

«Качественные дороги  – это комфорт и безопасность людей, укрепление экономического потенциала региона, рост уровня жизни населения, имидж области. Важную задачу по строительству, обслуживанию и ремонту оренбургских дорог выполняют настоящие профессионалы своего дела. В любую погоду и любое время года вы – на своем ответственном посту. 

В регионе реализуются масштабные инфраструктурные проекты. Ремонт и строительство дорог идет в беспрецедентном объеме. В 2020 году в Оренбуржье будет отремонтировано более 850 км – в полтора раза больше, чем в прошлом году.

Особое внимание мы уделили автодорогам на востоке области – это важно для успешного развития Орской агломерации, ТОСЭРов «Новотроицк» и «Ясный», для формирования особой экономической зоны.

Мы с вами успешно реализуем национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рейтинге регионов по его выполнению Оренбуржье неизменно занимает высокие позиции. 

Все это – результат вашей работы. Благодарю за честный труд, ответственность и добросовестность, высокую самоотдачу и готовность отвечать вызовам времени. Впереди – амбициозные задачи, уверен, с ними вы справитесь на отлично. 

Желаю счастья, здоровья и неизменно высокого качества работы!»

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя