• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравил железнодорожников Оренбургской области с праздником

02.08.2020 12:05, Просмотров: 561
Денис Паслер поздравил железнодорожников Оренбургской области с праздником
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил железнодорожников региона и ветеранов отрасли с профессиональным праздником:

«На протяжении многих десятилетий железные дороги остаются самым надежным и безопасным средством сообщения, несмотря на мощное развитие альтернативных видов транспорта.

Поезда соединяют крупные центры с отдаленными населенными пунктами. Нередко природно-климатические условия не позволяют организовать транспортную доступность иначе, чем по железной дороге.

Отрасль очень важна и для сферы пассажирских перевозок, и для экономики. Железнодорожный транспорт позволяет перевозить практически неограниченный объем грузов и без особых ограничений по расстоянию.

Для нашей страны и региона с его обширными территориями железная дорога имеет стратегическое значение. Круглый год, в режиме 24/7 железнодорожники способны обеспечить бесперебойное снабжение людей жизненно необходимыми ресурсами, доставить до пункта назначения каждого пассажира и любой груз, который ожидает адресат.

Работа на железной дороге – это трудное и ответственное дело. Но в отрасль по-прежнему приходят молодые профессионалы, которые видят здесь свое будущее. Это значит, что железные дороги продолжат достойно выполнять свою главную миссию, отвечая требованиям времени и актуальным запросам общества и государства.

Благодарю железнодорожников Оренбуржья за работу. Желаю удачи и успехов, здоровья и благополучия!»

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя