• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравляет с Днем работника органов безопасности

20.12.2020 10:08, Просмотров: 585
Денис Паслер поздравляет с Днем работника органов безопасности
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Денис Паслер поздравил ветеранов и работников органов государственной безопасности с профессиональным праздником:

«Защищать национальные интересы страны, выявлять внутренние и внешние угрозы, обеспечивать безопасность государственной границы, бороться с организованной преступностью, терроризмом, коррупцией – трудные, но очень важные задачи, которые решают органы безопасности.

На вас возложена особая миссия по сохранению законности и порядка в стране и в Оренбургской области. Для ее выполнения требуются честность и принципиальность, мужество и верность долгу, выдержка и обширные знания в самых разных областях. А в нашем многонациональном приграничном регионе ваша работа имеет особое значение!

Отдельную признательность выражаю ветеранам службы. Вместе с нашей страной вы прошли через сложные испытания. Не раз отстаивали интересы России на боевом посту.

Ваши стойкость и патриотизм – это лучший пример для нынешнего поколения сотрудников.

Друзья! Благодарю вас за столь трудный и опасный труд! Желаю счастья, здоровья, достижения личных и профессиональных целей, мира и добра!»

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя