• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравляет с Днем спасателя

27.12.2020 09:58, Просмотров: 508
Денис Паслер поздравляет с Днем спасателя
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил с Днем спасателя:

«Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

2020 год - юбилейный для МЧС России, 27 декабря исполняется 30 лет со дня образования министерства. Однако профессия спасателя всегда была одной из самых почетных в нашей стране. Спасать жизни других, рискуя собственной - удел мужественных, сильных духом и чутких к чужой беде людей. Именно эти качества отличают спасателейОренбургской области.

Только за 2020 год вашими силами потушено около 8000 пожаров, спасено больше 300 человек.Это неоценимый вклад в обеспечение безопасности оренбуржцев, он вызывает искреннюю благодарность и уважение.

Я признателен и тем, кто приходит на помощь другим на добровольческой основе - волонтерам, просто неравнодушным жителям. Это очень важная и ответственная работа.

Особые слова благодарности - ветеранам. Ваши знания и опыт бесценны. Вы храните традиции и являетесь примером для молодого поколения. Спасибо за ваш многолетний труд!

Мы всегда будем помнить тех, кого потеряли в борьбе со стихией. Подвиг спасателей, погибших при исполнении долга, бессмертен, а их имена вошли в историю нашего края.

Друзья! Желаю вам счастья, здоровья, мира и добра! Пусть в вашей жизни будет больше общения с родными и меньше чрезвычайных ситуаций»!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя