• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер выразил соболезнования главе Республики Удмуртия

26.09.2022 15:25, Просмотров: 983
Денис Паслер выразил соболезнования главе Республики Удмуртия
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер направил телеграмму с соболезнованиями главе Республики Удмуртия Александру Бречалову:

«Уважаемый Александр Владимирович! Оренбуржцы глубоко потрясены трагическими событиями в Ижевске. Мы всем сердцем с Вами, жителями республики, родными и близкими жертв чудовищного преступления.

Нет оправдания никому, кто осмеливается поднять руку на детей. Работники учебного заведения, отдавшие свои жизни во имя спасения ребят, проявили самые лучшие качества человека и гражданина.

От лица жителей Оренбуржья и правительства региона выражаю искренние соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, — написал Денис Паслер».

Напомним, что сегодня в городе Ижевск Удмуртской Республики мужчина открыл стрельбу в школе №88 на Пушкинской улице. Его личность установлена.

По предварительным данным, жертвами его преступления стали 13 человек, в том числе шестеро взрослых, а также семеро несовершеннолетних, ранено 14 детей и 7 взрослых. Среди них два охранника учебного заведения и двое учителей. В результате инцидента в школах был усилен пропускной режим.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя