• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатор Денис Паслер поздравил металлургов с профессиональным праздником

18.07.2021 08:30, Просмотров: 538
Губернатор Денис Паслер поздравил металлургов с профессиональным праздником
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые металлурги! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Горно-металлургический комплекс занимает важное место в экономике Оренбуржья, а также активно способствует развитию других отраслей – нефтегазового сектора, строительства, машиностроения, сельского хозяйства. В прошлом году, несмотря на сложности пандемии, больше 30 процентов продукции, отгруженной обрабатывающими производствами региона, – это заслуга металлургических предприятий.

Сегодня оренбургские металлурги идут в ногу со временем. Внедряют современные технологии, модернизируют производства, расширяют ассортимент продукции, ориентируясь на запросы рынка. Предприятия отрасли активно участвуют в жизни региона, совместно с правительством Оренбургской области реализуя важнейшие социальные проекты.

Труд металлурга никогда не был легким, но всегда – почетным и уважаемым. В эту профессию идут только сильные, мужественные и ответственные люди. Профессионалы высокой квалификации, преданные своему делу. Мы гордимся тем, в нашем регионе сложились целые трудовые династии металлургов, передающие традиции мастерства через поколения.

Благодарю всех работников и ветеранов горно-металлургической отрасли за вклад в укрепление промышленного потенциала Оренбуржья!

Желаю счастья, здоровья, благополучия и новых трудовых достижений!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя