• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днем социального работника

08.06.2020 09:23, Просмотров: 695
Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днем социального работника

Уважаемые работники социальных служб Оренбуржья! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Социальные работники являются поддержкой и опорой для тысяч оренбургских семей, для наших земляков почтенного возраста и тех, кто остался наедине со своими проблемами жизнеустройства.

Службы социальной защиты населения берут на себя заботу о наиболее нуждающихся гражданах. Соцработники решают множество вопросов – от предоставления льгот до обеспечения жильем. Это большой коллектив специалистов, который готов помочь каждому человеку в самой непростой жизненной ситуации.

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой к широкому спектру задач социальных служб добавились вопросы поддержки оренбуржцев, находящихся на режиме самоизоляции.

В первую очередь соцработники помогают с продуктовым и лекарственным обеспечением пожилым людям и семьям с детьми. Ответственность и профессионализм, готовность вовремя подставить плечо, выслушать и помочь, согреть добрым словом и поддержать делом – таковы отличительные качества наших социальных работников.

Благодарю вас за чрезвычайно важный, общественно значимый и необходимый труд. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя