• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравляет с Днем России

12.06.2020 09:05, Просмотров: 684
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравляет с Днем России

Уважаемые оренбуржцы! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России.

Наша Родина имеет богатую, уникальную и героическую историю. Для многих поколений россиян защита свободы и независимости России была делом чести, проявлением подлинного патриотизма и любви к Отечеству.

Сегодня, в мирное время, каждый из нас своим честным, созидательным трудом, интеллектуальной и творческой работой вносит свой вклад в укрепление страны, сохранение и приумножение культурно-исторического наследия и духовно-нравственных основ. Сила России заключена в народе. В нашем единстве, готовности помочь и поддержать друг друга, в способности воспринимать чужую беду как свою.

2020 год стал годом серьезного потрясения для всего мира. Пандемия коронавируса изменила нас и нашу обычную жизнь, но вместе с тем показала, кто есть кто на самом деле. Россия вновь продемонстрировала всему миру способность к мобилизации и сплочению, а также, оказывая помощь другим государствам в это непростое время, – свое дружелюбие и широту души. Наша страна уверенно противостоит распространению коронавируса. Постепенно снимаются социальные и экономические ограничения, все жизненные процессы возвращаются к норме.

До полной победы еще далеко. Однако уже сейчас можно уверенно говорить, что источником успеха в борьбе с пандемией является наша взаимная ответственность за будущее Родины и каждого из нас. Особенно ярко проявили себя медицинские и социальные работники, волонтеры, представители бизнес-сообщества. Они – герои сегодняшнего дня, которые вносят неоценимый вклад в сохранение жизни и здоровья людей, а значит, в благополучие и процветание России.

Спасибо всем, кто долгое время оставался дома, следовал рекомендациям, сберег себя и родных.

Пусть судьба хранит наше Отечество и народ великой России от всех невзгод.

Желаю вам удачи и новых побед на благо Родины. Будьте здоровы и счастливы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя