• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатор Оренбуржья поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником

25.09.2022 11:35, Просмотров: 694
Губернатор Оренбуржья поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые машиностроители! Дорогие ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – одна из ключевых отраслей промышленности, определяющая потенциал экономики России. В этой отрасли сосредоточены инновационные технологии, серьезная научная составляющая, высокопроизводительные рабочие места.

Ведущие машиностроительные предприятия Оренбуржья – ПО «Стрела», Завод бурового оборудования, «Инвертор», «Уралмаш-Горное оборудование», Орский механический и Орский машиностроительный заводы, «Уралэлектро» и прочие – стабильно работают, укрепляют обороноспособность страны, производят оборудование для других отраслей промышленности, осваивают новые виды продукции, обеспечивают работой тысячи оренбуржцев. В этом году оренбургские машиностроители запустили еще одно производство, возобновив выпуск легендарных холодильников «Орск».

Машиностроительные предприятия пользуются поддержкой Правительства Оренбуржья. В первую очередь, через Фонд развития промышленности региона. Мы заинтересованы в сохранении и развитии этих производств, а также их участии в достижении технологического суверенитета области и России.

Сегодня продукция оренбургских предприятий машиностроения востребована на рынке, отличается высоким качеством, поставляется в десятки регионов России и за рубеж. В отрасли работают настоящие профессионалы, специалисты с огромным опытом, уникальными компетенциями и знаниями.

Благодарю вас за труд! Спасибо за ответственность, целеустремленность, стойкость и верность непростой профессии! Желаю здоровья, благополучия, удачи во всем!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя