• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатор Оренбуржья поздравляет с Днем работников ЖКХ

20.03.2022 09:30, Просмотров: 821
Губернатор Оренбуржья поздравляет с Днем работников ЖКХ
Автор фото: Nokstv.ru

Денис Паслер поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Оренбуржья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эффективная работа ЖКХ и сферы бытовых услуг создают основу для комфортной жизни оренбуржцев. От вашего ежедневного труда зависит надежность всех систем жизнеобеспечения региона, тепло, свет, и уют в домах жителей области, наши благоустроенные улицы и дворы, качественные доступные услуги.

Жилищно-коммунальный комплекс является одним из драйверов развития региона. В последние годы мы с вами сделали многое, чтобы его работа была более эффективной. Модернизировали инфраструктуру, строили новые объекты, основательно ремонтировали жилой фонд. В 2022 году расходы на ЖКХ увеличены в четыре раза, что позволит повысить надежность комплекса и обеспечить его бесперебойную работу. Капитально отремонтируем больше 117 км водопровода, 11,5 км теплотрасс, 1,7 км канализационных сетей. Построим 14 котельных и модернизируем еще одну – в с. Грачевка. Построим и реконструируем почти 10 километров водопроводных сетей. Всего на модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры в этом году планируем направить около 1,3 млрд рублей.

Это огромный объем работы, справиться с которым под силу лишь настоящим профессионалам. Уверен, вам эта задача по плечу.

Работать в сферах ЖКХ и бытового обслуживания непросто. Нужно быть не только мастером своего дела, но и обладать навыками успешной коммуникации, слышать людей и понимать их потребности.

Благодарю вас за труд, умение принимать ответственные решения, откликаться на запросы и пожелания оренбуржцев. Желаю здоровья, благополучия, успехов в реализации всех намеченных планов!»

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя