• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатору Оренбургской области представили нового руководителя УФНС по региону

17.01.2023 18:00, Просмотров: 995
Губернатору Оренбургской области представили нового руководителя УФНС по региону
Автор фото: Пресс-служба губернатора Оренбургской области

Сегодня, 17 января, заместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Виктор Бациев представил губернатору Денису Паслеру нового руководителя УФНС по Оренбургской области. Им стал Денис Смехов, приступивший к исполнению своих обязанностей с сегодняшнего дня.

Новый руководитель сменил на посту Кирилла Князева, который в декабре был переведён на должность начальника УФНС по Самарской области.

– Коллектив Оренбургского управления налоговой службы – слаженный и профессиональный. По итогам 2022 года консолидированный бюджет Оренбуржья по налоговым и неналоговым доходам составил больше 114 млрд рублей – больше, чем в предыдущем. Это результат ответственного подхода предпринимателей и эффективной работы налоговиков. Уверен, Денис Александрович продолжит конструктивное взаимодействие с бизнесом, будет слышать предпринимателей и помогать, – сказал Денис Паслер.

Из 114,4 млрд рублей, собранных в консолидированный бюджет в 2022 году, в областную казну поступило 94,3 млрд рублей - рост к 2021 году составил 5,1% или 4,5 млрд рублей. В местные бюджеты направили 20,1 млрд рублей, что на 2 млрд рублей больше, чем в 2021 году, сообщает пресс-служба губернатора Оренбургской области.

Денис Смехов родился 29 сентября 1979 года в п. Нагорск в Кировской области. Имеет высшее юридическое и экономическое образование. В органах ФНС работает с 2003 года. Прошёл путь от специалиста 1 разряда в ИФНС России по г. Кирову до начальника правового отдела УФНС России по Кировской области. С 2017 года замещал должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл. С 2018 года возглавлял УФНС по Кировской области. Денис Смехов награжден знаком отличия «Отличник ФНС России».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя