• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Минприроды Оренбуржья договорилось с ООО «Природа» о вывозе большего объема мусора

29.04.2025 14:55, Просмотров: 717

В связи с весенним увеличением объема отходов Минприроды региона совместно с ООО «Природа» проработан вопрос усиления вывоза отходов.

По данным ведомства, «Природа» будет привлекать специализированную технику, чтобы вывозить больший объем мусора.

Региональным оператором совместно с муниципальными образованиями ведется работа по наведению порядка на прилегающих к контейнерным площадкам территориям.

«О захламлении контейнерной площадки или о несоблюдении графика вывоза отходов необходимо сообщить на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», сообщили в Минприроды.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя