• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

ООО «Природа» оштрафовали за невывоз мусора

29.09.2025 12:30, Просмотров: 390

В Матвеевском районе ООО «Природа» оштрафовали за несвоевременный вывоз мусора.

Прокуратура установила, что региональный оператор не вывозит отходы по графику. Из-за этого баки переполняются, и возле них появляются стихийные свалки.

Прокурор района возбудил дело об административном правонарушении. Виновному назначили штраф в 40 тысяч рублей за нарушение санитарных норм.

После предписания прокуратуры компания устранила нарушения.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя