• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Руководитель следственного управления поздравил с Новым годом

01.01.2023 09:05, Просмотров: 849
Руководитель следственного управления  поздравил с Новым годом
Автор фото: Следственный комитет Оренбуржья

Сердечно поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Новый год - праздник волшебства, всеми любимый и ожидаемый! Он всегда несет в себе надежду на лучшее, хорошие перемены и каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.

В канун Новогодних праздников благодарю всех сотрудников следственного управления по Оренбургской области за преданность присяге, верность служебному долгу, за Ваши знания, опыт и профессионализм. Самые добрые слова благодарности членам семей сотрудников, за их терпение, любовь, понимание и поддержку, которые являются залогом вашей успешной работы.

Сердечные поздравления нашим дорогим ветеранам следствия Оренбургской области, которые осуществляют наставничество в обучении и воспитании молодых сотрудников. Пусть ваши знания и опыт и впредь служат залогом соблюдения лучших традиций следствия. 

Поздравляю каждого жителя Оренбургской области! Убежден, что лишь при единении усилий институтов органов государственной власти и должном уровне правосознания в обществе, возможно достичь благополучия и прогресса.

Искренне желаю всем Вам исполнения задуманного, крепкого здоровья и праздничного настроения!  Пусть в Ваших домах всегда будет достаток и теплота, а пожелания друзей и близких обязательно сбудутся!  Мира и добра Вашим семьям!  Пусть Новый год принесет каждому   тепло и уют, счастье и благополучие!

Руководитель следственного управления В.Д. Зудерман.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя